Нет результатов

Спортсмены Сургутского района успешно выступили на турнире по панкратиону

Читать в
0
77

В с.п. Солнечный состоялся ежегодный турнир по панкратиону, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Это древнее единоборство, стремительно набирающее популярность, собрало более 300 участников из 9 муниципальных образований Югры.

Соревнования стали настоящим испытанием силы духа и мастерства. На татами развернулись захватывающие поединки с участием, как начинающих спортсменов, так и титулованных бойцов – победителей региональных и всероссийских турниров.

Спортсмены Сургутского района показали блестящие результаты, завоевав ряд медалей:

Серебряные призеры:

- Рагим Кизимов (66 кг);

- Гасан Абдулаев (77 кг);

- Ясин Кадыров (+71 кг);

- Юнус Абуев (84 кг).

Бронзовые призеры:

- Иван Колбин (57 кг);

- Айнур Жигануров (57 кг);

- Абдулла Кадыров (59 кг);

- Абдулага Магомедмирзоев (71 кг);

- Борис Кравченко (77 кг).

Поздравляем наших единоборцев и их наставника, тренера сборной команды Мусу Рамазанова, с отличными результатами. Победы на турнире стали заслуженной наградой за их стремление к высоким достижениям, достигнутым, в том числе благодаря реализации государственной программы «Спорт России». Желаем двигаться только вперед и завоевывать еще больше медалей в будущем,– поздравили спортсменов вуправлении физической культуры, спорта и туризма администрации Сургутского района.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться