Нет результатов

В Тюмени задержали педофила из Нефтеюганска, напавшего на девочку в лифте

Читать в
0
160

В Тюмени задержали жителя Нефтеюганска, который пытался изнасиловать школьницу в лифте многоквартирного дома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области.

В Тюмени задержали мужчину, которого подозревают в домогательствах до ребенка в лифте мгогоквартирника. Им оказался житель Нефтеюганска 1993 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время он (прим. ред. подозреваемый) задержан в порядке ст.91 УПК РФ. В рамках расследования уголовного дела мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений, - говорится в сообщении.

Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения в подъезде. На кадрах видно, как девочка и мужчина заходят в лифт, и вскоре из него раздается громкий визг. Известно, что девочка выбежала из лифта на восьмом этаже, а мужчина вернулся на первый. После мужчина скрылся, но его быстро нашли.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться